Logo bild
 
 
 
 
 
Bild
 
Fakten
 
Wahlprogramm
 
Agrarwende jetzt
 
Ein Video der Bundestagsfraktion
 
100 gute Grüne gegen Atomkraft!
[100 gute Gründe gegen Atomkraft]
 
Kanal Grün - Der grüne Kanal bei YouTube

12.04.2011: Bus zur Anti-Atom-Demo am Ostermontag nach Gronau

Liebe Leute,

selbstverständlich organisieren wir einen Bus zur Anti-Atom-Demo am Ostermontag nach Gronau.

Hier unsere Abfahrtszeiten:

Nordkirchen,Rathaus 12.00 Uhr,

Lüdinghausen, Busbahnhof 12.15 Uhr,

Senden, Busbahnhof 12.30 Uhr

Nottuln, Rhodeplatz 12.50 Uhr,

Billerbeck, Bahnhof 13.00 Uhr,

Coesfeld, Arbeitsagentur 13.20

Ankunft Gronau locker um 13.45 Uhr.

Der Fahrpreis beträgt 7,-€ ermäßigt 4,-€.
Wie wärs mit ner Familienkarte 15,-€ pro Familie?

Bitte meldet Euch per Email oder telefonisch an.

Viele Grüße

Meinolf Sellerberg
Geschäftsführer Bündnis 90/ Die Grünen Kreisverband Coesfeld
Tiberstr. 43
48249 Dülmen

Tel: 02594/789723
Fax: 02594/789725
mobil: 0176 800 933 52

Email schicken Email

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle: Freitag 16.30-18.30 Uhr

 
  zurück
Programmupdate Grünomat 12 Gründe für Grün